第1期入党积极分子培训班结业成绩公示
2019-06-03 09:44:00 来源: 点击:
中共河南测绘职业学院委员会党校
第1期入党积极分子培训班(学生)结业成绩公示
第1期入党积极分子培训班(学生)结业成绩公示
序号 | 姓名 | 性别 | 专业 | 年级 | 结业成绩 |
1 | 徐铂涵 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
2 | 陈锡垚 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 不合格 |
3 | 张慧杰 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
4 | 宋旭 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
5 | 潘创创 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
6 | 刘重杨 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
7 | 齐舒豪 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 不合格 |
8 | 焦林源 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
9 | 王义丁 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
10 | 汤其放 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
11 | 周向涛 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
12 | 李佳悦 | 女 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
13 | 王彦超 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
14 | 张轶凡 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
15 | 贾 赛 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
16 | 李呈祥 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
17 | 魏勇霏 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
18 | 张一鹤 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
19 | 徐维灼 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
20 | 郝建华 | 男 | 工程测量技术 | 18级 | 合格 |
21 | 闫孝飞 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
22 | 牛晨阳 | 女 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
23 | 霍赟阳 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
24 | 杨启航 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
25 | 王奎 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
26 | 陈默言 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
27 | 徐达 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 不合格 |
28 | 杨崇豪 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
29 | 葛旭东 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
30 | 华飞 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
31 | 邓松玉 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
32 | 朱丽鑫 | 女 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
33 | 董豪可 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
34 | 黄奔 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 不合格 |
35 | 张万鹏 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
36 | 朱镕琳 | 男 | 工程测量技术 | 17级 | 合格 |
37 | 谷伟伟 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 17级 | 合格 |
38 | 张晨光 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 17级 | 合格 |
39 | 刘相龙 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 17级 | 合格 |
40 | 范冰 | 女 | 地籍测绘与土地管理 | 17级 | 合格 |
41 | 孙佳伟 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 17级 | 合格 |
42 | 刘世玉 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 17级 | 合格 |
43 | 李祉华 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 17级 | 合格 |
44 | 毋梦阳 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
45 | 张镇权 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
46 | 孟祥远 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
47 | 唐兆丰 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
48 | 张思良 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
49 | 姜宁 | 女 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
50 | 陆凯锋 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
51 | 陆永达 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
52 | 韩璐颖 | 女 | 地籍测绘与土地管理 | 18级 | 不合格 |
53 | 王月太 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 18级 | 合格 |
54 | 郭昌磊 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 18级 | 合格 |
55 | 王建茹 | 女 | 地籍测绘与土地管理 | 18级 | 合格 |
56 | 彭文豪 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 18级 | 合格 |
57 | 张昕瑜 | 女 | 地籍测绘与土地管理 | 18级 | 合格 |
58 | 刘亚迪 | 女 | 地籍测绘与土地管理 | 18级 | 合格 |
59 | 赵亮 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
60 | 张博 | 男 | 地籍测绘与土地管理 | 18级 | 合格 |
61 | 罗永强 | 男 | 国土资源调查与管理 | 18级 | 合格 |
62 | 彭玥琰 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
63 | 张俊鹏 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
64 | 张旭 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
65 | 安艳莎 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
66 | 杨宁 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
67 | 李晓蒙 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
68 | 蔡冰 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
69 | 付国亮 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
70 | 孙健 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
71 | 张威 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
72 | 赵向博 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
73 | 李朝阳 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
74 | 谢飞 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
75 | 赵彦伟 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
76 | 娄慧杰 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
77 | 张真来 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
78 | 王佳敏 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
79 | 闫晓丽 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
80 | 张瑞萍 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
81 | 肖森 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
82 | 蓸政 | 男 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
83 | 范静雯 | 女 | 计算机网络技术 | 17级 | 合格 |
84 | 宋霏霏 | 女 | 计算机网络技术 | 18级 | 合格 |
85 | 刘中周 | 男 | 计算机网络技术 | 18级 | 合格 |
86 | 张胜胜 | 男 | 计算机网络技术 | 18级 | 合格 |
87 | 沈青禹 | 男 | 计算机网络技术 | 18级 | 不合格 |
88 | 朱菲菲 | 女 | 计算机网络技术 | 18级 | 合格 |
89 | 李帅 | 男 | 计算机网络技术 | 18级 | 合格 |
90 | 孙猛招 | 男 | 软件技术 | 18级 | 不合格 |
91 | 宋伟东 | 男 | 软件技术 | 18级 | 合格 |
92 | 荆雨 | 女 | 软件技术 | 18级 | 合格 |
93 | 张时瑞 | 男 | 软件技术 | 18级 | 合格 |
94 | 杨浩杰 | 男 | 软件技术 | 18级 | 合格 |
95 | 周粤豫 | 男 | 软件技术 | 18级 | 不合格 |
96 | 张晋 | 男 | 软件技术 | 18级 | 合格 |
97 | 曹金玉 | 男 | 软件技术 | 18级 | 合格 |
98 | 沙浩 | 男 | 软件技术 | 18级 | 合格 |
99 | 王雅君 | 女 | 软件技术 | 18级 | 不合格 |
100 | 黄依梦 | 女 | 移动应用开发 | 18级 | 合格 |
101 | 李乾 | 男 | 移动应用开发 | 18级 | 合格 |
102 | 张猛 | 男 | 移动应用开发 | 18级 | 合格 |
103 | 董新记 | 男 | 移动应用开发 | 18级 | 合格 |
104 | 李顺风 | 男 | 会计(会计电算化) | 18级 | 合格 |
105 | 李亚雪 | 女 | 会计(会计电算化) | 18级 | 合格 |
106 | 李辰敏 | 女 | 会计(会计电算化) | 18级 | 不合格 |
107 | 杨东豪 | 男 | 电子商务 | 18级 | 合格 |
108 | 张浩阳 | 男 | 电子商务 | 18级 | 不合格 |
109 | 苏彤 | 男 | 电子商务 | 18级 | 不合格 |
110 | 李永乐 | 男 | 电子商务 | 18级 | 不合格 |
111 | 卢雨欣 | 女 | 电子商务 | 18级 | 合格 |
112 | 朱慧慧 | 女 | 电子商务 | 18级 | 合格 |
113 | 张丹丹 | 女 | 网络营销 | 18级 | 合格 |
114 | 张学忠 | 男 | 网络营销 | 18级 | 合格 |
115 | 赵莹 | 女 | 网络营销 | 18级 | 合格 |
116 | 李思瑶 | 女 | 网络营销 | 18级 | 不合格 |
117 | 杨一雪 | 女 | 测绘地理信息技术 | 17级 | 合格 |
118 | 王帅龙 | 男 | 测绘地理信息技术 | 17级 | 合格 |
119 | 杨灵敏 | 男 | 测绘地理信息技术 | 17级 | 合格 |
120 | 曹亚林 | 女 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
121 | 李蕴智 | 女 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
122 | 郭钟炜 | 女 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
123 | 李梦曦 | 男 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
124 | 秦鸿斌 | 男 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 不合格 |
125 | 郭世伟 | 男 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 不合格 |
126 | 郑爽 | 女 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
127 | 程燕 | 女 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
128 | 杨曼 | 女 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
129 | 王成业 | 女 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
130 | 曹宇 | 女 | 测绘地理信息技术 | 18级 | 合格 |
131 | 石林巧 | 女 | 导航与位置服务 | 18级 | 合格 |
132 | 罗明 | 男 | 导航与位置服务 | 18级 | 不合格 |
133 | 胡同帅 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
134 | 姜 宜 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
135 | 王静语 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
136 | 宋二畅 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
137 | 韦东旭 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
138 | 庄孟珂 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
139 | 李珠琳 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
140 | 张蓉蓉 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
141 | 张保聪 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
142 | 王勇瀚 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 不合格 |
143 | 辛杉杉 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
144 | 黄海洋 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 不合格 |
145 | 丁嘉玺 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 17级 | 合格 |
146 | 曹春语 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
147 | 李 湘 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
148 | 马金龙 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
149 | 孙永胜 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
150 | 李科琳 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
151 | 王成龙 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
152 | 李昊阳 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
153 | 秦国豪 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
154 | 樊家瑜 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
155 | 齐文贤 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
156 | 许楠 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
157 | 张利 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
158 | 麦瑞迪 | 女 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
159 | 苏宏鑫 | 男 | 摄影测量与遥感技术 | 18级 | 合格 |
公示时间:2019年6月3日—2019年6月5日
如有问题或异议请联系组织部苏超然
联系电话:0371-56661379
上一篇:中国共产党发展党员工作流程情景剧
下一篇:公 示